Анонс изданий

По договору с издателем – ОАО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» и в соответствии с Регламентом, Бюро тиражного аудита - АВС впервые осуществило сертификацию тиража газеты «Москва.Центр» и на основании очередного тиражного аудита подтвердило сертификацию газеты «Новые округа».

 

«Новые округа» - это еженедельное издание для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы. Газета выходит в полноцвете, на 16 полосах формата А3. Газета подробно раскрывает информацию об услугах ЖКХ и других столичных служб, рассказывает о досуге и возможных развлечениях в Москве и округе, об образовании, трудоустройстве, здравоохранении, а также о планах и решениях столичного Правительства и префектуры присоединенных территорий. Издатель динамично увеличивает тираж и охват своей читательской аудитории

«Москва.Центр» - это еженедельное издание для жителей Центрального административного округа города г.Москвы. Газета выходит в полноцвете, на 16 полосах формата А3. На страницах газеты всегда можно найти свежую информацию о социально-экономическом развитии округа, ходе выполнения целевых городских и окружных программ.

Для подтверждения структуры и качества системы распространения издания Издатель представил уполномоченному представителю АВС отчет по распространению. На основании представленных материалов АВС составлен подробный Протокол и сделан вывод, что система внутреннего контроля Издателя и разработанный им единый интернет-портал приема и обработки обращений читателей позволяет оперативно и качественно решать вопросы доставки тиража и при необходимости совместно с компанией - дистрибьютором по распространению проводить комплекс мероприятий по устранению нарушений в доставке.

На основании проведенного тиражного аудита газете «Москва.Центр» выдан Сертификат ABC, тираж издания считается сертифицированным с 1-го квартала 2015г. Сертифицированный и опубликованный в Реестре АВС средний тираж одного выпуска газеты «Москва.Центр» составляет 240 000 экз.

Подтвержденный АВС и опубликованный в Реестре средний тираж одного выпуска газеты «Новые округа» в настоящее время составляет 100 000 экз.

Таким образом, на сегодня в Реестре АВС опубликованы тиражные данные 736 общенациональных, московских и региональных изданий и выпусков, которые можно посмотреть по ссылке.

СПРАВОЧНО:

Бюро тиражного аудита – ABC в России создано в ноябре 2010 г. отраслевыми некоммерческими организациями (Союзом издателей «ГИПП», Союзом журналистов России и Ассоциацией бухгалтеров и аудиторов «Содружество») на основе передового мирового опыта с целью обеспечить независимую экспертизу (сертификацию и аудит) тиражей печатных изданий.С июля 2012г. в состав участников АВС входит Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).

Календарь событий

21.03.2019г. В дайджесте Бюро тиражного аудита – АВС за февраль-март 2019 года:

Новые данные АКАР более объективно отражают реалии современного мультимедийного издательского бизнеса - обновление Реестра АВС – газеты и журналы подтверждают свои тиражи.

Читать дальше...

11.03.2019г. АКАР подвела итоги развития рекламного рынка России за 2018 год

На пресс-конференции в ТАСС Ассоциация Коммуникационных Агентств России представила итоги развития рекламного рынка России за 2018 год. Российский рынок третий год подряд демонстрирует двузначную динамику.

Читать дальше...

08.11.2018г. Круглый стол по проблемам цифрового сегмента российской прессы

9 ноября с.г. в пресс-центре ИД «Аргументы и факты» пройдет круглый стол «Цифровой сегмент российской прессы. Методика оценки».

Читать дальше...

25.06.2018г. Сертификация тиража газеты «Слобода» подтверждена

АВС провел очередной тиражный аудит и подтвердил сертификацию тиража еженедельной региональной семейной газеты для г.Тулы и Тульской области «Слобода».

Читать дальше...

Наши партнёры